Боль внизу живота во время полового акта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно возникла боль в правом боку (думаю что яичник). Боль то проходит то снова приходит. День назад был половой акт, при котором в позе сверху резко заболел живот (середина живота) и боль продолжалась минут 20, немного хотелось тошнить. Месячных еще не было. Переживаю, что может быть беременность, так как половой акт не защищенный. Ко врачу не иду, боюсь. Жду пока придут месячные. Пожалуйста подскажите, что это может быть. За ранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 23:33
Добрый день, Анастасия.
Боли внизу живота не являются признаками беременности. Но тем не менее это не является нормой. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.