Рези во входе во влагалище после полового акта

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 25 лет и у меня 5-ая неделя беременности, чувствую себя хорошо, но гинеколог порекомендовала воздержаться от секса до 12-й недели, объясняя это тем, что сейчас закладываются самые важные органы, и будет лучше если секса пока не будет. Но пару раз мы не сдержались. И вот после полового акта у меня начало как будто жечь и щипать вход во влагалище ощущения что там как будто режут прям (смазки было достаточно). Когда мочусь чуть щипит. Так примерно день - полдня болит, а потом проходит. При этом выделения обычные как и всегда. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Антонина.
Теги: влагалище, выделения, смазка, уретрит, оези во влагалище, рези, рези после полового акта, рези после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2011 года

4 ответа

гинеколог 2011-08-25 20:36
Здравствуйте!!! Данные симптомы указывают на уретрит. Мучает ли вас учащенное мочеиспускание? Необходимо сдать мазки на флору из влагалища.

p. S. Будьте здоровы!!!
Антонина 2011-08-26 21:06
Да, часто хожу в туалет, но я это связывала с беременностью. Насколько уретрит может быть опасен для моего ребенка?
-3
Варя 2012-05-07 08:21
Здравствуйте. Мне 19 лет. Сегодня впервые сразу после секса возникли режущие острые боли над лобком и выше (низ живота), боль отдавала и во влагалище, острая ноющая боль как покалывание (выделений нет) прошло уже 2 часа, боль чуть чуть притихла, но все равно покалывает. Что это может быть? Скажите пожалуйста, раньше такого не было.
Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-03 16:17
Здравствуйте, это болезненная овуляция, холод на живот на 2 часа и все пройдет.