Рези, жжение после секса

Спрашивает: albishkaa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 17 лет, половую жизнь начала вести 2 месяца назад. Не предохраняемся, после полового акта буквально через часа 3 или 4, или ночью начинаются рези или жжение во влагалище, в туалет хожу по чуть чуть, несколько капель и в конце как будто режет, аж глаза слезяться, лежать невозможно, ужасный дискомфорт, охота постоянно находится в туалете, и такое бывает только после полового акта, если удается уснуть то к утру уже не бывает, ну или максимум день, потом до следующего раза всё нормально. Помогите пожалуйста (столько всено прочитала про инфекции, страшно очень
Теги: резь после секса, резь во влагалище после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 19:42
Здравствуйте! Да, инфекции - это первое, о чем нужно думать. Вам нужно сдать общий анализ мочи, сделать мазок на флору из 3-х точек, посев из уретры. Также не лишними могут стать и анализы на ИППП, УЗИ органов малого таза и мочевыводящих путей. Здоровья Вам!
Платная консультация
albishkaa 2014-03-06 19:56
Спасибо большое, а на что это больше похоже? Это как будто цистит, я так по началу и думала, до того как не заметила что после каждого раза такое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-06 20:12
Похоже на цистит. Но нужно понимать, какой именно микроорганизм его вызывает. Заочно не скажу