Воспаление входа влагалища

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
По глупости совершила половой акт со взрослым мужчиной... Секс был с презервативом... Однако после спустя несколько часов я ощутила боль и зуд в интимном месте... Думала натертость..пройдет... Сегодня уже 5 день... Зуд ощутимый... Как будто раздражение.. Решила сама посмотреть в зеркало чтоб визуально оценить состояние..увидела и была в шоке... Белые шишки маленького размера несколько штук на входе во влагалище похожи на воспаленные прыщи... Набрала ванну теплой воды и немного расчесала потому что зуд вынуждающий пошла кровь... Очень боюсь и знаю что моя глупость..такие были обстоятельства и теперь перед приемом у гиниколога хотя бы примерно знать что это может быть? Я надеюсь что ничего смертельного не передается при использовании презерватива? Помогите пожалуйста отчаившейся дуре
Теги: воспаление влагалища после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-23 23:00
Здравствуйте! Для манифестации половой инфекции необходим инкубационный период (то есть время до появления симптомов). У большинства половых инфекций он составляет дни и даже недели. Потому вряд ли это инфицирование произошло во время данного полового акта, если симптомы появились спустя несколько часов. Тем более, если половой акт был защищенным. Возможно, это просто совпадение. Симптомы похожи на проявление генитального герпеса, но без осмотра диагноз установить сложно. Потому обращайтесь к специалисту, делайте анализ на ИППП, мазок на флору. За глупости себя не корите - все живые люди ошибаются. А с тем лекарственным арсеналом, которым распоряжается медицина, все можно вылечить. Здоровья Вам!