Щипет во время полового акта

Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: -
Пролечилась 3 недели назад клотримазолом, затем пошли красные дни, соответственно секса не было, вчера решили заняться, возбуждена была, смазки много, но как только мч начал вводить все жутко защипало (по ощущениям у входа во влагалище и немного внутрь) толком даже войти не смог, больно жутко, такое было впервые, гигиену всегда соблюдаем, что это может быть? При подмывании дискомфорта нет, в зеркале не красное, очень обеспокоена(
Теги: щипет во время секса, щипет после секса, щипит во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-15 22:10
И Вам добрый вечер! Возможно, вернулась инфекция. Вы же не писали, от чего лечились. Я так понимаю, молочница? Она могла вернуться или на фоне может быть другая инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам!
Платная консультация
От дисбактериоза, не знаю отличается ли он от молочницы или нет, просила взять посев (по рекомендации другого врача) сказали не нужно, ограничилась мазком, на инфекции сдавала в январе методом пцр, все чисто, партнер не менялся, еще раз стоит? И если да то каким методом, может кровь? Тогда кач. Или кол. ? И на какие именно? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 22:00
Дисбактериоз вызывается, в основном, гарднереллой и Клотримазол в этом случае, словно мертвому припарка. Клотримазол-средство от молочницы. Необходим контрольный мазок. Что касается инфекций. Эти анализы стоило сдавать обоим. Мужчины зачастую бессимптомные носители, а женщины болеют по полной программе. На какие инфекции анализы сдавали Вы, на те же стоило сдать и партнеру.