Звуки из влагалища во время секса

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Началось это еще сразу после того как я начала жить половой жизнью, даже не знаю как это написать, стыдно стает. Вроде в постели все нормально, но когда меняем позу, случается это. Из влагалища появляются звуки точно такие как вздутие, их как будто очень много, будто бы лента какая-то из этих звуков минут в три.,притом это все так громко что этого просто не возможно не заметить, и это может быть пару раз во время полового акта. Приходится ограничивать себя в разнообразии секса с мужем. Он пару раз замечал это, но он думал что я просто пукаю, а у меня не хватает решительности рассказать ему то что это все происходит с влагалищем. Особенно это происходит в позе "раком". Я уже не знаю что думать? Почему так? Как это изменить? Как сделать так что бы чувствовать себя спокойно в сексе и знать что это не произойдет снова? Как избавиться от этих странных звуков? Надоела уже постоянно говорить что я не люблю некоторые позы, в то время когда они мне действительно нравятся. Что скажите делать? Почему это так? Как это исправить?
Теги: почему в позе раком звуки
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-28 18:42
Здравствуйте, Людмила!
Действительно, у некоторых женщин во время полового акта происходит выделение воздуха с соответствующими звуками. Рекомендую освоить упражнения Кегеля, для укрепления мышц влагалища: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
Желаю здоровья