Вовремя секса хочу писать, что делать?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Во время полового акта хочется писать причем не один раз приходится прерывать процес. Причем писаешь так будто три минуты назад не был в туалете. В чем проблема не пойму до этого случая у меня десять лет не было половых отношений, раньше такого не помню что бы со мной происходило.

Теги: во время секса хочется писать, хочу писать во время секса, хочется писать во время секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-16 14:30
Здравствуйте! Возможно, у Вас уретрит или цистит. Необходимо сделать общий анализ мочи, УЗИ органов малого таза, мочевого пузыря и почек. Здоровья Вам!
Платная консультация
Инна 2013-11-16 14:42
К какому врачу пойти на прием чтобы он дал направление на сдачу вами рекомендованых анализов. Cпасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-16 14:46
Все можно получить у гинеколога. Ну, если без нашего УЗИ, то должен дать терапевт