Во время секса хочется по большому

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 18 лет, половых актов в жизни было 2, но каждый раз когда партнер входит уже по-максимуму глубоко, мне очень хочется в туалет по-большому (перед этим ходила), поза "он сверху". Возможно это кажется нелепым, но у меня через это ужасный дискомфорт, я не могу расслабиться на все 100% и через это не могу получить удовольствие вполне, так как боюсь чтобы что-то не случилось. Скажите, это с моим организмом какая-то проблема или что это вообще происходит? Так как нормальным это вряд ли назовешь. Заранее спасибо!
Теги: во время секса хочется в туалет по большому, во время секса хочется какать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-31 20:24
Здравствуйте! Возможно, данная проблема возникает в результате физиологической особенности. Смените позу.
p. S. Будьте здоровы!
-16