После полового акта хочется по большому

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с мужем планируем ребеночка. Был акт на 11 и 13 день цикла (в среднем цикл 26-28 дней). На следующий день стало тянуть живот. Периодически легкие боли в внизу и вверху живота. Вздутие и газы уже 4 день. И постоянно хочется в туалет по большому. Что это может быть?
Теги: половой акт, низ живота, тянет, вздутие, газы, болит низ живота и хочется в туалет по большому, вздутие живота после полового акта, тянет низ живота и хочется в туалет по большому
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-15 17:51
Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вас развилось овуляционное кровотечение или апоплексия яичника. Советую Вам сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить данные патологии. Если эти ситуации Вы исключите, то советую обратиться еще к хирургу и гастроэнтерологу. Здоровья Вам!