Разбухают половые губы после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 20 лет, партнёр по сексу у меня один, раньше при занятие сексом у меня такова не замечалось! Чтобы после полового акта болел живот и разбухали половые губы, у гинеколога я не была, и лекарства ещё ни какие не употребляла, подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: раздутые половые губы, раздуло половые губы, во время секса заболел низ живота и надулся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-26 17:14
Здравствуйте! В Вашем вопросе содержится ответ на него - Вам нужно обязательно сходить к гинекологу. Лучше всего, конечно, делать это с первых месяцев половой жизни, но уже как есть. Вам нужно сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору, цитологию, возможно, еще анализы на ИППП. Комплекс этих обследований даст ответ на вопрос, что с Вами. И если набухание половых губ еще может быть обусловлено притоком крови к ним после полового акта и может где-то считаться вариантом нормы, то боли сопровождать половой акт не должны. Здоровья Вам!