Закололо внизу живота после полового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Вечером после акта (незащищенного) с партнером (всегда было все отлично) резко подпрыгнула и побежала в ванную. Закололо внизу живота. Я приняла душ, все помыла, вышла. Подошла к кровати опять закололо и закружилась голова, как будто в другом мире оказалась. Ложись по разному, и скручивалась. Все равно болело. Выпила кетанов, через час вроде прошло. Всю трясло. И забыла.Первый раз переспали, вроде половой орган парня очистила и подобное. Второй раз он успел. Но кажется что немного попало. Месячные должны пойти через 2-3 дня. Очень страшно. Может быть вероятность что забеременею? Очень рано мне еще. И парень волнуется.что делать. Подскажите?
Теги: после секса заколол низ живота, после секса заколол живот, после секса закололо внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2014 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 18:37
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ-возможно, разрыв кисты или апоплексия яичника. Что касается попало-не попало-угадать я не могу. Но в данном случае, если все же, как Вы выразились, "попало" во влагалище, то поможет только экстренная контрацепция. Здоровья Вам!
Платная консультация
Нуна 2014-07-29 08:09
Здравствуйте! У меня болит правый вниз живота (после полового) очень острый боль не могла даже ходить и очень хотелось по большому но никак не могла т. К болит живот. А сегодня(болело вчера ночью) болит матка когда сижу и хожу. Помогите пожалуйста не знаю что делать. Заранее большое спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 13:51
Здравствуйте! Делать УЗИ. Возможна апоплексия
Платная консультация
Катя 2014-04-15 18:45
Это было вчера. Что принимать? Как действовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-15 19:29
У Вас есть 72 часа на прием. Что душе угодно-Женале, Постинор, Эскапел по инструкции
Платная консультация
Катя 2014-04-16 09:43
После этого я все хорошо промыла. Посмотрела по календарю, этот день неблагоприятен для зачатия. Таблетки страшно пить? А если просто что то повредила, вероятность забеременеть есть все таки или нет? Живот по прежнему болит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-17 12:18
"Промыла"-это не контрацепция. "Кажется, что попало"-ненадежный критерий. Это Ваше право-принимать что-то или нет. Если уже прошло 72 часа, цикл регулярный, дни действительно были неблагоприятными, то не стоит ничего принимать. Болит живот-нужно делать УЗИ-я об этом выше Вам уже писала
Платная консультация
Диана 2022-01-23 08:17
Здравствуйте, вчера у меня был половой акт, после него у меня резко начались острые боли внизу живота, от правой стороны до середины, было ходить больно, и была рвота, лежать тоже было больно. Подскажите что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-23 10:44
Здравствуйте. Угадать не получится. Стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации (возможно, апоплексия)