Боль во время секса внизу живота

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать в моей ситуации.
Половые акты всегда с использованием презерватива, партнёр один, живу половой жизнью почти 2 месяца. Изначально все было хорошо, а недавно во время секса появились боли внизу живота, которые отдают в яичник. После полового акта боль некоторое время остается, а потом проходит.
Что может быть причиной? Или возможно, я недостаточно возбуждена была — это же тоже может ею быть?
Если нужна информация про цикл — регулярный, около 30 дней. Последние месячные с 3 по 7 июля.
Боль при ПА в последний раз была 7 июля, в последний день менструации.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-19 14:06
Здравствуйте!
Проблема может быть связанна с кишечник либо воспалением придатков