Сильно свело живот после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня после полового акта сильно свело весь живот. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? В том году в ноябре у меня была апоплексия, поэтому я уже боюсь. С того же года я принимаю таблетки Ярина. Может ли это быть спазм от получения оргазма?
Теги: свело живот во время секса, во время секса свело живот, после полового акта сводит живот
Категория: Гинеколог

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 20:36
Это у вас однократные симптомы или повторяющиеся?
Платная консультация
Екатерина 2016-01-14 21:43
Однократно. Иногда сводит низ живота.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 14:31
С вашихжалоб может быть и сальпингит и оофорит (воспаление) -нужен осмотр
Платная консультация
Екатерина 2016-01-15 15:03
Такие диагнозы пишите, только людей пугаете. Ничего подобного нет, вы не угадали!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-15 15:18
Никто вас не делает больной и не преувеличивает. Наша цель- сакцентировать и направить.