После полового акта сильно болел живот

Спрашивает: Lovezilya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Вчера с парнем был половой акт, во время которого мне было больно, а после этого сильно болел живот. Сегодня снова был половой акт, но было не больно, но сейчас почему то пошла кровь из влагалища. Помогите, что это может быть! Спасибо большое!
Теги: после полового акта сильно заболел живот, после половогоакта сильные рези в животе, резь в низу живота после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 15:27
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу очно. Нужен осмотр, чтобы исключить патологию шейки матки и УЗИ