Сильные рези в матке отдает в прямую кишку

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 22-23
Хронические заболевания: Была Эрозия прижигала ее, все зажило, есть инф Генетальный Герпес, у партнера та же инф.
Добрый день! Что это может быть сильные рези в матке. Раньше бывало заболит и отдает в прямую кишку, так схватит что аж на насочки тянусь - это невыносимо больно, длится около 5 секунд и отпускает, это было очень редко. Недавно заболело еще сильнее и длилось около полу часу, сначало отдало в пр. Кишку, а потом просто болит матка, нажимая на матку еще больнее. Месячные всегда приходят с задержкой дней в 10. Ответьте пожалуйста?
Теги: боль в матке отдает в прямую кишку, рези внизу живота отдающие в прямую кишку, боли в матке отдающие в прямую кишку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-10 16:50
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Так может проявляться разрыв кисты яичника, апоплексия, воспаление. Здоровья Вам!