Боли внизу живота отдающие в задний проход

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 месяца назад у меня было кесарево.1 числа начались месячные, а сейчас началась сильная боль внизу живота, которая отдает в задний проход. Выпила спазмалгон, вроде боль проходит. Не подскажете, что это может быть?
Теги: боль внизу живота отдает в задний проход, рези внизу живота отдающие в задний проход
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

После операции могут быть периодические боли пока организм восстанавливается.