Месячные в срок не заканчиваются и ноет низ живота
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ирина) мне 30 лет) месячные идут регулярно, цикл 28 дней) есть одни роды в 2011 году, один аборт в я2012 году. В 2013 году была удалена правая маточная труда. В 2017 году лежала с такими симптомами в госпитале, стало намного лучше, но спустя 3 года болит вернулись! У моей мамы были такие симптомы в прошлом году в итоге была начальная онкология, удалили матку слава богу ничего не подтвердись теперь все нормально! Я боюсь что у меня такая же ситуация может быть. Последние месячные были с 20.12-24-12 было все нормально. В августе 2020 г делала узи была киста жёлтого тела. И постоянно болит левый яичник отдаёт в задний проход, внизу живота боли ноющие, то горячо то холодно. Была овуляция с болью и кровью незначительной. Теперь такая ситуация месячные должные были пойти 16.01 но в итоге пошли 18.01 сегодня 24.01 и до сих пор месячные никак не закончатся. Крови сильной как таковой нет, но слизь с кровью либо розовая кровь до сих пор идёт, ноет низ живота. Я очень переживаю. Пойти пока не могу в больницу у меня ковид. В чем может быть проблема и что делать? Спасибо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 08:55
Добрый день.
Нет смысла оценивать старое УЗИ.
По вашему описанию ничего страшного я не вижу.
Такие месячные могут быть в норме.