Боль внизу живота, отдающая в задний проход

Спрашивает: Ольга Петрова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась тянущая боль внизу живота, отдающая в задний проход, пару дней назад заболела простудой, до этого уже месяц чувствовалась усталость, временами тошнота, пропадал аппетит, периодически появлялась незначительная боль внизу живота. До этого пол года назад, лежала с правосторонним сальпингоофоритом, в больницу положили после резкой боли так же внизу живота и, отдающей в анальное отверстие, предположили разрыв кисти, при узи обнаружили жидкость сзади матки, при лечении жидкость ушла, но при выписке поставили диагноз левосторонний сальпингит, лечение не продолжили, так как надо было ехать на учебу, после этого до сегодняшнего дня периодически повышается температура тела, не больше 38, обычно 37, и резко снижается, критические дни проходят с болями, и появились выделения с неприятным запахом, обычно желтоватого цвета, густые, ближе к месячным запах нормализовывался, так же эти пол года проблемы с пищеварением, частые позывы в туалет, и несварение желудка и неправильный стул. Что мне делать в данный момент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 20:50
Здравствуйте! Однозначно обращаться к врачу очно
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 20:52
У Вас не долечен Ваш аднексит. Не нужно запускать процесс. Нужно сдать анализы на инфекции, мазок на флору, найти причину и лечиться. Хроническое всегда лечится хуже. Не шутите с этим. Пока временно можно свечи Вибуркол в прямую кишку. А так - осмотр, УЗИ, анализы. Удачи Вам и мудрости.