Боль в низу живота отдающая в задний проход

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит, остеохандроз
Здравствуйте, мучаюсь от резких приступах, внезапно колющая резкая боль где то в заднем проходе и промежности. Боль когда стихает, потом не могу садиться на попу, сильно отдает в низ живота. Болит и низ живота и лобок и вообще непонятно везде где то там как будто и прямая кишка и промежность. Как то в очередной раз после таких приступах, посещала проктолога, проверяли начало на 20см. Ничего не обнаружили. Так же проверялась у гениколога, все в норме. Что мне делать, что это может быть, куда обращаться? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-22 19:44
Здравствуйте, боль может быть обусловлена патологией в пояснично-крестцовом отделе позвоночника, поэтому рекомендую дополнительно показаться неврологу.
Платная консультация
Елена 2020-03-28 04:23
Спасибо большое! Здоровья Вам!)