Боль в заднем проходе отдает вниз живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела с вами проконсультироваться. Меня сильно периодически беспокоит боль в заднем проходе, отдает вниз живота, в поясницу, запоры. Вот записалась на фиброколоноскопию, пока как мне можно это дело обезболить?
1 ответ
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Если имеется болевой синдром, примите анальгетик.