Боль в заднем проходе после ПА
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! У меня такая проблема
после полового акта начал болеть низ живота и боль в заднем проходе, больно сходить в туалет по большому.
и трогаешь низ живота больно(
что это? Что мне сейчас делать? Спасибо вам!
и трогаешь низ живота больно(
4 ответа
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ и пройти осмотр гинеколога и проктолога. Трудно сказать заочно. Пока можете принять Нимесил или аналоги
Платная консультация
Марина 2018-01-09 12:15
Проснулась утром живот не болит, только когда наживаешь рукой в низ живота побаливает отдает в живот.
Потом в туалет хотела сходить но было больновато и еще когда по маленькому ходила было не приятно что то типа жжения. Потом я позавтракала и пошла в туалет сходила, больно не было сходила и по большому и по маленькому. Сейчас у меня что то типа тяжести в животе и тоже болит когда трогаю низ.
Что это? Спасибо Вам большое!
Марина, писала Вам выше, что нужно сделать.
И еще - сдать общий анализ мочи. Возможно, цистит