Боль в заднем проходе и конце живота

Спрашивает: МАКСИМ
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: БЛИЗОРУКОСТЬ И СКОЛИОЗ
Здравствуйте, о чем говорит боль в заднем проходе и в самом низу живота(конец). вчера появлялась там одновременно на 10 с и пропадала. Сейчас прошла. Кал нормальный. Запоров и поносов практически нет-редко. Боль если сходить по большому-при эмитации. В туалет я не ходил по большому 2 день тоесть эмитация -при тужении. Из за чего это и что делать к кому обращаться. Может ли это из за физ нагрузок
Теги: если болит низ живота в туалет по большому хочу но не могу сходить и из заднего прохода при тужении кровяная слизь это что такое
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-29 19:11
В настоящий момент ничего конкретного сказать нельзя. Если симптомы будут повторяться необходим будет очный осмотр, можно начать с визита к хирургу