Геморрой 4 стадии может быть причиной боли в низу живота

Спрашивает: валера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гаст родуоденит, простатит, холецестит не каменный
Здравствуйте, у меня геморрой 4стадии, показала колоноскопия, боли в низу живота и позвоночнике постоянного характера, кровотечений нет, чувство давления на задний проход, иногда стреляет в проходе, чувство не полного опорожнения, может ли гемморой быть причиной болей в низу живота?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-08 09:28
Здравствуйте, дискомфорт в прямой кишке м. б. при геморрое, а боли в нижних отделах живота не совсем характерны для проявлений геморроя.
Платная консультация
валера 2016-09-15 17:42
Что посоветует дальше делать, боли постоянного характера в низу живота тупые или жгучие но не сильные, пропал аппетит, кальцинаты в простате и появилось жжение в заднем проходе.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-16 07:50
Вам необходима очная консультация хирурга, возможно невролога, уролога относительно болей в нижних отделах живота. Относительно жжения в заднем проходе они обусловлены геморроидальными узлами, стадию все таки должен определить проктолог очно на основании осмотра и ваших жалоб, если подтвердится 4 стадия, то лечение оперативное.