Боль внизу живота в движении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Уже как два месяца регулярно беспокоит боль внизу живота (по центру), в области яичников, и в заднем проходе особенно выражено это всё при ходьбе, при беге, когда попой касаюсь стула так же чувствую резкую боль вниз живота, но сразу проходит. Гинеколог сказала, что это не ее, обратиться к проктологу. При онлайн консультации, проктолог сказал, что не его. Пол года назад была лапароскопия по поводу кисты желтого тела, думаю,1) может это спайки проснулись? (Может ещё эта информация поможет: во время ПА если бывают глубокие фрикции, то боль похожая, только в задний проход не отдает+партнер, говорит, что когда мне больно, в те моменты он чувствует во влагалище, что он в что-то упирается). Я уже запуталась, или тут смешаны разные проблемы, или как-то вместе, или я уже ничего не понимаю. Каждый день новое развлечения, сил нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

3 ответа

Ирина 2018-05-14 15:09
Узи делала тогда, когда уже были эти боли, сказали, что всё нормально.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:08
Здравствуйте. Возможно, спайки. Если все так неясно, то стоит сделать МРТ органов малого таза
Платная консультация
Ирина 2018-05-14 22:18
Спасибо большое!