Боль в низу живота резкая

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Резко заболел низ живота, отдает в область таза и заднего прохода. На кануне был секс, после ьыли кровяные выделения, в течении дня никаких болей не было, вечером резко схватило. У меня стоит спираль. Раньше такого никогда не было.
Теги: резко схватило низ живота, резкая боль в низу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 18:26
Здравствуйте! Срочно обращайтесь в стационар. Нужно проводить УЗИ. Возможно, нарушено положение спирали, возможно, апоплексия яичника, лопнула киста. Также необходимо исключать беременность-иногда такие ситуации на фоне спирали возможны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2014-03-07 19:40
Спасибо большое Елена Викторовна! Впереди праздничные выходные и незнаю что делать. Если боли не пройдут придется вызывать скорую, но опасаюсь только одного, чтобы все сделали хорошо и не было вмешательств хирургических, у меня в планах было убрать спираль в апреле и планировать беременность. Как уберечь себя от ненужного вмешательства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-07 22:19
Уже никак. То, что есть-уже есть, уже случилось. Будь то разрыв кисты, апоплексия, смещение спирали. И если Ваше состояние будет требовать экстренного вмешательства-нужно будет его проводить, к сожалению.
Платная консультация
Мария 2016-07-09 14:27
У меня иногда резко схватывает низ живота. Примерно минуту длиться боль и все потом отпускает. Но через день, а может быть даже и через 2 снова повторяется. Ужасно больно. Как ножом режут.
Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 14:29
И Вам тоже здравствуйте для начала девушка. Сильные боли в животе - всегда повод для очной консультации