Резкая боль живота над лобком, кидает в жар

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет!
Ночью был пол. Акт, с мужем не предохраняюсь! В обед резко заболел живот, кое как дошла до дивана, болело над лобком, потом кинуло в жар, в глазах появились мушки, в ушах был шум, конечности рук, немного подтрясовало! Длилось около 20 мин, выпила но-шпу и прошло! Ночью был пол акт, ни чего не болело! Месячные должны быть через неделю! Что это могло быть? За ранее благодарю за ответ!
в 2008 родила сына, было кесарево, шов косметический (поперек живота)
Теги: болит живот и кидает в жар, болит низ живота и бросает в жар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-15 19:18
И Вам добрый день! Возможно, случилась апоплексия яичника или лопнула небольшая киста. Если бы провели УЗИ-можно было бы говорить точнее. Здоровья Вам!