БОЛИ В ЖИВОТЕ И БРОСАЕТ В ЖАР.

Спрашивает: ВИКТОРИЯ
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, У РЕБЕНКА ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ БОЛИТ ЖИВОТ И БРОСАЕТ В ЖАР В ОСНОВНОМ ВЕЧЕРАМИ НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГОГО ВРЕМЕНИ ОБРАЩАЛИСЬ К ПЕДИАТРУ ОН СКАЗАЛ ПРИНИМАЙТЕ ЛИНЕКС И БУДЕТ ВСЕ В ПОРЯДКЕ. НЕ ПОМОГАЕТ!?
Теги: болит желудок и бросает в жар, болит живот бросает в жар
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Если болит живот, нужно провести ФГДС, по поводу "жара" - осмотр эндокринолога и УЗИ щитовидной железы.

Будьте здоровы!