Бросает в жар
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня маленький ребенок, сижу дома. И в последнеее время меня бросает в жар, хотя температуры нет. Какая-то слобость. Немнго побаливает голова. Сонливость. Что это может быть? Заранее спасибо.
5 ответов
Здравствуйте.
На этот вопрос я могу ответить так- все, что угодно. От состояния усталости до любого заболевания. Так что лучше не гаданием заниматься, а пойти к врачу и сдать анализы. Возможно, все и станет ясно и понятно.
Удачи.
-1
Платная консультация
Елизавета 2018-10-26 18:01
Добрый вечер! Сын (10 лет) говорит, что ему жарко, все тело "горит" и просит холодной воды. При этом ничего не болит, температуры нет, не тошнит. Просто бросает в жар. Что это может значить? И что делать?
Здравствуйте.
По вопросам здоровья детей Вам нужно обращаться к специалистам-педиатрам.)