Низкое давление 90/ 60, головная боль, тошнота, потливость

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, У меня уже неделю низкое давление на одной руке 110/80 на другой 90/80. Головные боли мучают каждый день. Давит в висках, затылке, ноющая боль. Еще тошнота, озноб по телу, температура нормальная 36,5. Ночью когда сплю вся постель мокрая. Состояние разбитости, апатии. Что это может быть помогите?
Теги: nizkoe davlenie 90 60, давление 90 на 60 тошнота головная боль, низкое давление 90 60
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-12-01 18:03
Здравствуйте.
Для того, чтобы сказать что с Вами, нужно как минимум, посмотреть Вас, а лучше и общие анализы.
Поэтому советую Вам искренне, не валять дурака, а сходить к врачу. Там шансы на определение диагноза несравнимо выше.
Удачи.