Низкое давление

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Часто болею ангиной
Здравствуйте, доктор. Уже как 2 недели у меня низкое давление 80/60, при этом ощущается слабость, головокружение, утомляемость. А сегодня утром я проснулась от того, что у меня очень болят глаза, как будто то-то на них давит, сильная тошнота и температура 37,4, ломит все тело, слабость и легкая головная боль в область глаз и лба. Скоро уезжаю учиться в другой город, может быть это все на нервной почве? Спасибо большое вам за вашу отзывчивость, понимание и доброту.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-20 15:38
Здравствуйте.
Не понял, что Вы хотите услышать. На Ваш вопрос- может. Больше вопросов не вижу.
Удачи.
Платная консультация
Кузнецова Лилия Афанасьевна 2021-05-21 14:30
Низкое давление! Можно л и пить пить таблетки от гипертонии периндоприл