Низкое давление, температура
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, утром проснулась с головной болью. Приняла 1/таблетки спазмалгона. Через час головная боль прошла, но появилась слабость, сильное головокружение, смазанность при повороте головы, тошнота, тяжесть в голове. Давление 65/98. К 16 часам давление повысилось, но поднялась температура 37
Принимаю препараты от дискинезии желчевыводящих путей (нексиум, необутин, урсосан).
- Какой препарат можно принять от головной боли при низком давлении (сразмолгон вроде нельзя)?
- как повысить давление?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нина доброго часа
Прнжде всего следукт разобраться в результате чего у вас головная боль возникла
Если повысилась температура, то голова болит от общей интоксикации организма скорее всего и давление могло упасть в результате обезвоживания. Поэтому если восстановите водный обмен, то в е нормализуется
Следует 2 л теплой воды попить в день
Всех благ!
Следует 2 л теплой воды попить в день
Всех благ!