Расшифровка ээг, на что обратить внимание

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сокрализация
Здравствуйте, просьба расшифровать ЭЭГ. Было предобморочное состояние, онемение конечностей и лица. Частые головные боли, низкое давление, сильные перепады настроения. Очень часто головокружение, ощущение что вокруг кружится все плавно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 08:58
Марина, доброго часа,
ЭЭГ у вас в пределах нормы. В этом плане вам нечего волноваться
Какие цифры у вас вашего низкого давления?
Есть ли анемия?
Когда возникает головокружение? При вставании? Смене положения тела? Лежа? Есть ли сопутствующие симптомы: тошнота, двоение в глазах?
Что за головные боли у вас? Какого характера? Где локализируются? Как долго продолжаюстя? Какой интенсивности? Что их провоцирует и что дает облегчение?
Ставят ли какие-то диагнозы врачи?

Всего доброго!