Головные боли, разные зрачки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сделали ЭЭГ и в заключении стоит лёгкая ирритация диэнцефальных структур головного мозга
Беспокоят головные боли с 15-16 лет на протяжении 2-3 лет без прохождения болей, но сейчас они переодически пояаляются, низкое давление, головокружение, предобморочное состояние, сводит ноги, раздражительность, тахикардия без причин и холодные конечности
В 9 месяцев был менингит на грани смерти
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2023 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-18 21:11
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?
Александра 2023-02-18 21:19
Мне сделали ЭЭГ и в заключении стоит лёгкая ирритация диэнцефальных структур головного мозга Беспокоят головные боли с 15-16 лет на протяжении 2-3 лет без прохождения болей, но сейчас они переодически пояаляются, низкое давление, головокружение, предобморочное состояние, сводит ноги, раздражительность,.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-19 11:41
В чем именно вопрос? Вы так и не написали. Что вы хотите узнать у невролога, учитывая дистанционный характер консультации?
Александра 2023-02-19 11:46
Я бы хотела понять заключение ээг
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-19 12:24
Это вариант нормы. Переживать не стоит.