Головные боли и результат эхо-эг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Шумы в сердце, вроде тахикордию по ЭКГ поставили этой осенью
Здравствуйте, можно мне подробно узнать заключения по обследованию эхо-эг? Частые головные боли, в особенности, если по нервничаю, по переживаю. Когда встаю(из положения сидя либо стоя) темнеет в глазах на несколько секунд(3-15секунд), часто мучает низкое давление и низкая температура. При низком давление помогает парацетамол либо кофе с молоком.
Началось все это проявляться с ноября 2018года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-27 16:17
Здравствуйте. Данное заключение неинформативно без личного осмотра врача. По нему нельзя выставить диагноз. Необходима вам очная консультация невролога.
Людмила 2019-10-29 16:34
Добрый вечер, можно объяснить мне моё заключение РЭГ?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-30 10:04
Из заключения следует, что у вас начальные признаки снижения тонуса стенки сосудов головного мозга, что приводит к затруднению оттока венозной крови.
Также нарушена способность просвета сосудов сужаться и расширяться при изменении концентрации кислорода и углекислого газа в крови. <divЭто может быть причиной вашей головной боли.