Частое пониженное давление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте мне 18 лет и мне часто мучает пониженное давление из-за них мне часто головные боли врачи Я проверялась на никто ничего не нашёл Но я не могу меня замучили головные боли когда пониженное давление плохое самочувствие усталость хочется спать. Вот именно головные боли часто симптом и когда у меня болит голова я начинаю мерить давление пониженное пониженную ну конечно ненамного но все равно ощутимо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-16 11:02
Здравствуйте.

В Вашем возрасте гипотония может быть: По по причине шейного остеохондроза с синдромом позвоночной артерии - Нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головы. Анемии - сдать кровь на гемоглобин. Снижения функции щитовидной железы и сахарном диабете - Обратиться к эндокринологу, сдать кровь на гормоны щитовидной железы и на сахар.