Расшифровка анализа крови, головные боли и пониженное давление

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, меня зовут Наталья, мне 52 года, 27.01.2017 года, сдавала общий анализ крови. На протяжении последних 2-3 месяцев меня беспокоит обостряющаяся головная боль, пониженное давление, слабость во всем теле. Доктор, помогите с расшифровкой!
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-31 14:46
Здравствуйте.
У Вас выраженная гипохромная анемия, ускорено СОЭ. Все остальные изменения вторичны, связаны с перечисленными. Если такое с Вами впервые, Вам показана госпитализация для уточнения причины анемии и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-01-31 15:16
Доктор, Вам спасибо за быстрый ответ. С уважением, Наталья!