Подозрение на рак крови, расшифровка анализа
Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор. Проходила лечение у гинеколога и он направил на анализ крови. После чего мне рекомендовал срочно обратиться к гематологу. Он подозревает рак крови. Из жалоб только небольшая слабость и боль в мышцах и костях. Скажите можно ли по такому анализу крови говорить о лейкозе или другом раке крови? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
По выложенному анализу крови можно сказать одно. У Вашего доктора буйная фантазия. Потому что только человек с буйной фантазией по абсолютно нормальному анализу крови может заговорить о лейкозах.
Будьте здоровы и счастливы.