Расшифровка анализа крови

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сдал анализ крови по требованию военкомата дабы встать на первичный учет. Анализ весь в норме кроме лимфоцитов 44! Посмотрите пожалуйста, норма это или нет?
Если нет, то что делать? Боюсь рака и прочего: (
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-24 22:09
Здравствуйте.
Если Вы с нормальным анализом крови боитесь рака, то Вам пора обратиться к психиатру. Я не шучу, дальше будет поздно, на горизонте психиатрическая клиника.
Удачи.