Плохие показатели крови, это РАК?
Спрашивает: Vov4ik
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдал клинический и биохимический анализ крови, многие показатели выходят за рамки, терапевт направила срочно к гематологу, но запись только через полторы недели. В интернете начитался ужасов, могли бы вы прокомментировать анализ крови, на сколько все серьезно? Самочувствие: слабость, все время хочется спать. Работа напряженная все время на ногах. Серьезных заболеваний (ангина, грипп) за последний год не было. Часто герпес, простуды. Буду благодарен за полезный комментарий!
3 ответа
Здравствуйте.
По анализу крови речь не идет об онкологии. Имеется тромбоцитопения, которая может быть как первичной, так и вторичной- на фоне патологии печени. Обследования у гематолога необходимы для уточнения диагноза и дальнейшей тактики ведения и лечения.
Всего доброго.