Появилась какая то шишка
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это у меня? У меня сбоку на спине появилась какая то шишка. Когда на нее нажимаю то она болит и покраснело. Скажите это рак или это появившейся фурункул? Фото прилагаю. Жду очень ответа. Очень беспокоюсь. Заранее спасибо за ответ.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
11 ответов
Арина 2018-06-03 11:32
Еще меня на ноге появились 3 синяка. Один большой и два маленьких. Начиталась в интернете, что это может быть рак крови то есть лейкоз. Скажите эти синяки признак рака крови и еще может ли рак крови развиться за 4 месяца? Анализ крови сдавала в конце января там было все в норме. Фото прилагаю.
Арина 2018-06-03 15:50
Вы говорите, что синяки не признак лейкоза, а какая тогда сыпь характерна для рака крови? И как часто он встречается?
Диагноз любого заболевания крови ставится по результату стернальной пункции и консультации гематолога, а не онколога.
Обратитесь к гематологу.
Платная консультация
Арина 2018-06-04 08:14
Я обращалась к гематологу. Там не ответили. Вы как сами считаете может ли у меня быть лейкоз? И за какой срок он развивается и как часто встречается?
Вам нужно сдать общий анализ крови. А задавать массу бесполезных вопросов не имеет никакого смысла.
Платная консультация
Арина Скажите, а при лейкозе синяки желтеют или нет? И если это просто синяк то через какое время он должен исчезнуть?
Alina Да идите лечите голову, вы задаете 300 вопросов чуть ли на свой пердеж думаете рак. Каждый вопрос безумней пред ведущего. Не читайте интернет, идите к психиатору, у вас очень тяжелая стадия канцерофобии. Вы читаете, щупаете себя, строчите тут и занимаете время врачей, которые вместо того чтобы ответить реально тем кому нужна помощь - они отвечают Арине на очередной вопрос. Хотите чтобы у вас был рак? Ок. У вас рак: языка, желудка, кишечника, крови и мозга.