Болит голова, повышается темп. Слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, Два месяца назад заболела голова, появилась слабость, сонливость, очень плохое самочувствие. Обратилась к неврологу, сделала МРТ там все в норме. Но состяние с каждым днем все хуже и хуже, последнее время стала повышаться температура без видимых причин до 38. Лечащий врач отца-гематолог (по поводу острого лейкоза) посоветовал сдать анализ крови на стекле, прошу посмотреть результаты.
Теги: 4 апраля очень болит голова
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-04 07:04
Здравствуйте.
Все бы ничего, но Вам дают повышенными alv и lik. Должен сказать, что в наших краях эти клетки даже не обозначены в бланке анализа крови, так как врачи- лаборанты обязаны давать более точную характеристику всем клеткам, а не отдавать их на откуп гематологическому анализатору. То есть, Вы должны настаивать на ручном пересчете формулы крови.
Удачи.