Анализы лейкоциты низкие и и головные боли
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит, воспаления придатков, остеохондроз.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста анализы плохие, лейкоциты низкие, скажите что делать, и к какому врачу идти, прилагаю результаты крови, помогите пожалуйста, очень переживаю! За ранее спасибо!
8 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Для того, чтобы сделать выводы для дальнейшей тактике ведения, нужно пересдать анализ не на анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом.
Всего доброго.
Платная консультация
Не вижу смысла. Имеется та же лейкопения. Оценивать изменения в лейкоформуле, если это не ручной контроль- несерьезно.
Платная консультация
Яна СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ! А чего такая температура, не понятно! Благодарю вас, вы очень хорошей специалист!
Пожалуйста. А причину такой температуры разъяснит время, это не так уж и страшно.