Синяки под глазами и слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: HBS-антиген в крови с 5лет,хронический танзилит
Здравствуйте, у меня сейчас нет возможности сдать кровь на анализ, поэтому хочу спросить.2 мес назад сдавала гемоглобин был 114. а недавно была на консультации кардиолога из-за тахикардии и экстрасистол, он сказал что 114 маловато и назначил ФЕРРЕТАБ. пью его 10дней и все эти 9-10дней головные боли, которые не проходят после цитрамона или ношпы. Помимо этого синячища под глазами и также тахикардия и слабость. Вчера еще температура37,2 была, хотя не болею. Стоит ли его дальше пить? Какой то обратный эффект получается.
Теги: синяки под глазами температура 37
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-25 19:50
Здравствуйте.
Без полного общего анализа крови и биохимии Вы впустую тратите время, обращаясь ко мне. Я не умею гадать.
Удачи.