Расшифруйте общий анализ крови

Спрашивает: Angel_666
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, сдала общий анализ на кровь. Расскажите пожалуйста мне об анализе и диагнозе. Хотелось бы подробнее узнать. Чем такие анализы опасны могут быть для меня. Как поднять мне гемоглобин. Спасибо заранее
Теги: расшифровать анализ крови общий
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 мая 2016 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-05 13:57
Здравствуйте.
Без сомнения отвечу на Ваши вопросы, как только увижу анализ крови, а от Вас услышу жалобы и историю заболевания.
Платная консультация
София 2016-05-05 14:44
Вот мой анализ крови:
Гемоглобин 59
Эритроциты 3,57
Цветовой показатель 0,49
Среднее содержание гемоглобина в 1 эритроците 16,52
Тромбоциты 149
Лейкоциты 4,8
Сегментоядерные 48,2
Эозинофилы 2
Лимфоциты 43,2
Моноциты 6,6
СОЭ 14
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-05-05 18:50
Я уже отвечал- выраженная гипохромная анемия. Большего сказать не могу из-за отсутствия информации.
Платная консультация
Светлана 2017-08-06 18:35
Здравствуйте, у меня во время приёма гормональных таблеток 1,5 года, личилаась после удаление эндомитриозной кисты на яичнике. Плохо себя чувствовала бессонница, низкое давление, отеков нет, отдавало в конечности рук и ног были сильные боли, ходила к ревматологу сдала все анализы все в норме. Сейчас прерывистый сон, низкое давление. Таблетки грманальные не пью уже 2,5 месяца. Боли в ногах и руках утихомирилось. Пол года назад сдавала анализы СОЭ была 14, сейчас 10. Сдала анализы для профилактики. Доктор скажите все нормально. Очень переживаю. И как понизить холестерин,
Светлана 2017-08-06 18:36
Светлана 2017-08-06 18:38
Анализ мочи
Светлана 2017-08-06 18:43
Общий анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-06 18:49
Здравствуйте.
Абсолютно нормальные анализы. Если Вы собрались снижать незначительно повышенный холестерин, обращайтесь, пожалуйста, к кардиологу. Я не рекомендовал бы Вам ничего, кроме соответствующего питания с ограничением жиров.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-08-06 22:09
Доктор благодарю за быстрый ответ.