Слабость в руках и ногах, анализ крови

Спрашивает: Habiba
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз, гиперплазия матки, хронический тонзиллит, дискинезия желчного. Бесплодие .
Здравствуйте, Последние 3 дня у меня резко началось головкружение, тошнота, слабость особенно в руках и ногах, то в холод бросает то в жар и при этом ничего не болит. Сдала общий анализ крови помогите разобраться, что со мной. Вот результаты анализа: Гемоглобин 122, СОЭ-13, лейкоциты 9,7-10 мл, эритроциты -4, лимфоциты 71, М-3.
Общий анализ мочи-лейкоциты-2-3, белок-нет, цвет-солом, эпителий -1-2.
Теги: анализы крови при слабости
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-28 12:20
Здравствуйте.
Для того, чтобы попытаться разобраться, нужно, по крайней мере, увидеть грамотный анализ крови, а не белиберду, в которой нет ни сегментов, ни палочек, ни тромбоцитов, ни моноцитов. Нет и удельного веса мочи. Не серьезно как-то получается.
Так что извините, информация не позволяет делать выводов.
Платная консультация
Habiba 2014-10-28 12:49
Извините просто не понятно написано тут:
Вот анализ крови: Гемоглобин-122, Эритроциты 4,0-10к/л, СОЭ-13, кол-во лейкоцитов 9,7-10 к/л, эритроциты-4, палочкоядерные нейтрофилы-6, сегментоядерные нейтрофилы-64, лимфоциты-71, моноциты-3.
Анализ мочи: Цвет-солом., уд. Вес-М/М (так написано), белок-нет, эпителий -1-2, лейкоциты-2-3. Эта все что написано. Анализы сдавала в последний день месячных. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-29 11:06
У Вас абсолютно нормальные анализы. Так что, думаю, все пройдет без всякого лечения.
Удачи.