Нормы гемаглобина, лимфоцитов, лейкоцитов у ребенка

Спрашивает: Алена и арина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку год и 9 мес, завтра пойдем сдавать кровь так как предыдущие анализ был плохой! Можете написать нормы анализа крови для ребенка в год и 9 мес гемоглобина, лимфоцитов, и лейкоцитов и что означает если все это повышено больше нормы! Результаты анализа смогу только после завтра написать, предыдущих точных на руках нет!
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-14 21:37
Здравствуйте.
Конечно, я не собираюсь писать Вам что-то заранее. Будут анализы- будет тема для разговора. А хотите знать все нормы- изучайте сами, с помощью поисковиков это не трудно.
Платная консультация
Алена и арина 2016-03-16 16:08
Еще раз здравствуйте получили анализ крови, посмотрите пожалуйста нам сказали повышены тромбоциты, посмотрите что не в норме пожалуйста и дайте совет что можно сделать в данной ситуации! Нам сказали через 2 нед снова сдать кровь и все! Реьенку один год и 9 месяцев Анализ крови: Эритроциты 4.7 гемоглобин 132, пластинки бицлцеро 343, лейкоциты 10.1 эозинофилы 3, нейтрофилы: сегмент 22, лимфоциты 64, моноциты 11, оседание эритроцитов 2 мм.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-16 21:30
Извините, но я вижу возрастную норму.
Платная консультация
Алена и арина 2016-03-17 03:53
Спасибо
Алена и арина 2016-07-28 12:00
Здравствуйте, гам сейчас уже 2 года 1 месяц анализ крови эритроциты 5, ГЕмоглобин 148 высокий сильно? Лимфоциты тоже повышены 64, лейкоциты 11.5 *10, базофилы 1, эозинофилы 3, нейтрофилы 1 палочка, Сегмент 26, моноциты 5 оседание эритроцитов 4, подскажите очень плохой анализ? Гемоглобин постоянно высокий как сдаем потом недели 2 поем водой и снижается не много! Что можете подсказать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-28 12:08
Здравствуйте.
Анализ крови укладывается в возрастную норму, повода для волнений не вижу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Алена и арина 2016-07-28 12:10
Просто нормы вроде везде пишут до 140 у гемоглобина, и педиатр сказала сдать на тромбоциты. Т к волноваться сильно не стоит? Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-28 12:19
Да я вроде ясно ответил. А тромбоциты сдайте.
Платная консультация
Алена и арина 2016-07-28 12:42
Спасибо Александр Борисович.