Анализы крови, кружиться голова-плывёт зрение и болит нога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня около года кружиться голова внутрене(делала мрт и т. д) -неврологи по кругу гоняют(одна выписала сперва актовегин+мексидол-непомогло-назначила антидепресант-который я попила месяц и мне хуже было бросила, второй невролог говорит что всё нормально и нечего страшно нет, третий невролог говорит что у меня подвывех первого позвонка). Я даже в магазин невыхожу. Ещё пол года у меня сильно болит нога правая(с колена до бедра-в большенстве с внутреней стороны) делала узи сосудов ног всё хорошо. Решила уже сама сдать анализы на щитовидку полностью-всё хорошо, на калий, натрий-всё хорошо, но общий анализ крови есть отклонения(загружу фото).,ещё должны прийти анализы биохимия вся и коулограмма.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-17 18:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Дополнительного обследования и контроля не требуется.
Всего хорошего.