Анализ крови расшифровка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализы, сдавала после родов, прошло 5,5 мес. По самочувствию, головокружение, головные боли иногда, чувство опьянения, усталость. Боли в пояснице (есть позвоночная грыжа) и в шейном отделе(начальный остеохондроз), бывает ощущение кома и неприятно в ярменной впадине. Гормоны щитовидной в норме, по узи прослеживаются с обеих сторон подчелюстные лимфоузлы 1,4 см хорошей структуры. Это вариант нормы или нет лимфоузлов? А также предстоит операция по биопсии шейки матки в связи с эрозией, имеются ли противопоказания по анализам крови? Результаты прикрепляю. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 марта 2016 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-29 19:03
Здравствуйте.
Не вижу ничего плохого, только протромбиновый индекс перепутали с МНО . По приведенным цифрам и лимфоузлам замечаний нет. Но Вы не обследовались у эндокринолога, хотя такая рекомендация есть.
Никаких противопоказаний по приведенным данным нет.
Удачи.