Отклонения от нормы в общем анализе крови
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализы крови. Беспокоят отклонения от нормы в общем анализе крови. Биохимия вся в норме, анализ мочи тоже. Добавлю, что сдавала анализ, так как собираюсь делать операцию по удалению локализованного фиброаденоматоза. По поводу фиброаденоматоза: делала узи полгода назад, выглядело подозрительно, но биопсия показала гиперплазированный кубический эпителий. Нового УЗИ еще нет. Онкомаркер са 15 3 - 23.9 - пограничный. Также беспокоит периодически ЖКТ, были гастрит, язва ДПК и колит. Бывает тянет правое подреберье после жирного (связывают с желчным, есть перетяжка) -печеночные пробы в норме, УЗИ (старое) тоже. С чем могут быть связаны отклонения от нормы в крови? Не может ли это говорить в плохую сторону относительно фиброаденоматоза, по этому поводу сейчас больше всего переживаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-28 14:35
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови. Указанные индексы и объемы не имеют никакого клинического значения. Меня смущает только одно- отсутствие формулы крови.
Всего доброго.