Отклонения от нормы в общем анализе крови
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдала анализы для себя. Пришел результат с отклонениями. Скажите пожалуйста, мне нужно на прием к врачу, если да, то к какому, и что означают эти отклонения от нормы? Спид, Гепатиты, сифилис, туберкулез отрицательно. Есть тонзиллит, аденомиоз, ВСД. Была анемия(гемоглобин всегда в норме, ферритин низкий) сейчас ферритин уже год как 44. Еще был сильно повышен паратгормон (сцентография хорошая) узи щитовидной железы тоже без отклонений.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-02 09:24
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови с легкой склонностью к лейкопении.
Рекомендация одна- перебрать анализ, но не на гематологическом анализаторе, а с ручным подсчетом врачом-лаборантом через 2- 3 месяца.
Всего доброго.